home contacts site_map
  Добавить в избраное
Loading

Напомнить пароль

Регистрация
 

Проект строительства двухэтажного метро в Киеве


2010-03-01 | 11:04:06

Японцы предоставят средства на строительство новой ветки метро в Киеве. В случае, если беспроцентный кредит между Украиной и Японией сроком на 40 лет “выгорит”, и будет утвержден городской бюджет, тогда на объекте метро на Троещину и на иных недостроенных объектах возобновятся строительные работы.
О таких возможных перспективах поведал Валерий Миронов, занимающий пост заместителя главы КГГА, сообщают “Кияны”.
Он отметил, что первоначально силы будут брошены на строительство Подольско-Вигуровской линии, а именно от станции “Глыбочицкой” до “Радужной” и от “Милославской” до “Ватутина”. Начало строительных работ намечено на 2010 год, завершатся они к 2016 году. Особенностью данной линии, является то, что она будет построена в два этажа. Планируется, что один этаж будет для метрополитена, а другой предназначен для автомобилей. Отличаться новое метро будет тем, что полы вагонов будут иметь специальное покрытие. Кроме этого, метро будет оборудовано антивандальными креслами.
Как сообщил заместитель главы КГГА, сейчас нужно лишь ожидать государственного кредита, который составит два миллиарда долларов и искать консенсус с проживающими в Русановских садах людьми по поводу обмена их жилья.




Все новости

Наша RSS лента

При полном или частичном использовании информации индексируемая гиперссылка на stroybaza.ua обязательна





  
 
© 2005-2011 STROYBAZA.UA
Все права защищены
Разработка SunrayStudio
 

При полной или частичной перепечатке материалов сайта ссылка на stroybaza.ua обязательна
Смотрите также наши проекты: stroygid.com.ua - Строительный портал